Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
30 Июль 2014

Последние новости из Дома 2 на сегодня (30.07.2014 г.)


dom-2-na-novom-meste 61. Вместо Андрея Черкасова обязанности шеф-редактора сайта Дом 2 будет выполнять Алиана Гобозова.

2. Новенький Артем устроил для Александры Бусыгиной романтическое свидание, которое ей очень понравилось. Сначала пара поужинала в ресторане, а затем для Саши была организована фотосессия.

3. Богдан Ленчук ударил на стройке Егора Холявина и сломал ему оправу очков. Ксения Бородина обязала Богдана выплатить Егору компенсацию в 9 тыс. руб., а также всех предупредила, что за любую драку последует выгон с проекта.

4. Девушка, которую называют любовницей Александра Гобозова, Виктория Янгазова, хочет придти на проект, но не одна, а со своим молодым человеком Ревазом, чтобы всем доказать, что ее просто используют, чтобы выиграть в конкурсе «Человек года».

5. Дарья Пынзарь возмутилась высказыванием Ольги Бузовой, которая представляя Сергея Пынзаря перед боем в масле, назвала его не только примерным семьянином и хорошим человеком, но и напомнила всем, что он бывший стриптизер. По мнению Дарьи, Сергей уже давно не имеет никакого отношения к стриптизу, он серьезный бизнесмен и уважаемый человек, и говорить подобное Бузовой неприемлемо.

6. Александра Скородумова извинилась перед Сергеем Сичкаром за то, что называла его лодырем, и забрала свои слова обратно. На самом деле, по словам Саши, у Сергея за периметром есть небольшой бизнес, он занимается стройматериалами, так что ему есть чем заняться после ухода с проекта.

7. Расписание 3 этапа конкурса «Человек года»: 5 августа выступают Александр Задойнов и Сергей Сичкар, 6 августа — Алиана Гобозова и Анна Кручинина, 7 августа — Элина Карякина и Марина Африкантова.



ActionTeaser.ru - тизерная реклама

К записи "Последние новости из Дома 2 на сегодня (30.07.2014 г.)" есть 1 комментарий

«чтобы всем доказать, что ее просто используют, чтобы выиграть в конкурсе «Человек года».» — да сразу было понятно,что время в эфире стоит дорого)) Озолотились на прошлых обсераниях друг друга,теперь кошельки поистощились. Надо разыграть драму))Старо как мир!

А потом,не забудьте как Пынзари совать ребенка в каждый эфир и устраивать пресные романтики.

Ну а какие еще могут сделать силиконовая барби и «уважаемый всеми,авторитетнейший бизнесмен из списка Форбс» экс-стриптизер Сэргий?!

Даша,какая разница между прошлыми танцами на публику и сегодняшним зубоскальством на людях, хлеще деревенской бабы?

Ему в пору на передачу «Давай поженимся» вместо Росы Сябитовой.

Позор вам — липовые герои!

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?