Последние новости из Дома 2 на сегодня (10.05.2014 г.)
Последнее обновление: 03.09.2014 в 8:11 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Игорь Трегубенко Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Михаил Терехин Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: «По слухам, рубрика «Кухня дома » с Натальей Варвиной больше не будет выходить в эфир из-за того,...
  • Имя: очередной селфПиАр проект..
  • Имя: подлечила «попрошайку» и снова за зарплатой ))
  • Имя: Либо красота,либо ум..пришлось выбрать
  • Имя: меняйтесь порциями,ребятки

Как только не пытается Сергей Сичкар вернуть свою бывшую возлюбленную Валерию Мастерко — она непреклонна. На днях он даже дошел до того, что переоделся в женщину и представился Лериной мамой, чтобы из ее уст донести до Леры, что он именно тот мужчина, который ей нужен. И если остальные дружно посмеялись посмеялись над шуткой Сергея, то Лера […]


После очередной громкой ссоры и расставания пара Алексея Самсонова и Элины Карякиной решила сменить тактику. Зрителям уже порядком надоели их вечные скандалы с рукоприкладством и уходами с проекта. И вот на своей презентации в рамках конкурса «Человек года» Алексей Самсонов сделал Элине Карякиной предложение руки и сердца. На тот момент они в который раз окончательно […]


15 Май 2014

Последние новости из Дома 2 на сегодня (15.05.2014 г.)


dom-2-na-novom-meste 61. Анна Кручинина потребовала от Андрея Черкасова, чтобы тот, по приезду, познакомил ее с Виолеттой, с которой отдыхает в Турции. Андрей категорически отказался, что может в очередной раз свидетельствовать о том, что он обманывает Аню.

2. Александр Гобозов заявил, что никто из участников не будет присутствовать на выписке его сына из роддома. Он отказался называть точную дату и время выписки, чтобы его мама не приехала и не испортила праздник.

3. Ян Долидович сделал предложение руки и сердца Виктории Макаревич.

4. Ольга Васильевна переехала в вип-дом, чтобы не мешать молодым «волшебничать». Правда ее соседка Татьяна Кирилюк занимается этим с Ильей Григоренко каждую ночь, и ее крики слышны не только в випе, но и в общем доме.

5. Татьяна Кирилюк и Либерж Кпадону устроили войну в интернете, обвиняя друг друга в неряшливосте, хамстве, пьянстве, грубости и т.д.

6. Ольга Васильевна попросила Лизу Кутузову найти ей для венчания платье-костюм в английском стиле, шляпку, перчатки и сумочку.

7. Никита Кузнецов и Алина Мазепова расстались, и, по слухам, Никита вновь вернулся к Лизе.





Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам