Последние новости из Дома 2 на сегодня (10.05.2014 г.)
Последнее обновление: 03.09.2014 в 8:11 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Анна Кудимова Анна Якунина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерий Блюменкранц Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Игорь Трегубенко Илья Григоренко Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Михаил Терехин Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: «По слухам, рубрика «Кухня дома » с Натальей Варвиной больше не будет выходить в эфир из-за того,...
  • Имя: очередной селфПиАр проект..
  • Имя: подлечила «попрошайку» и снова за зарплатой ))
  • Имя: Либо красота,либо ум..пришлось выбрать
  • Имя: меняйтесь порциями,ребятки

Сегодня на проект вернулась бывшая участница Дома 2 Элина Карякина. В первый раз, когда она была на проекте, у нее был бурный роман с Алексеем Самсоновым.  Потом они вместе ушли с проекта, жили вместе за периметром, но крупно поссорились. После ссоры Алексей вновь вернулся в Дом 2, а Элина больше не желала ничего о нем […]


Бывшая участница Дома 2 Надежда Ермакова вчера вновь пришла на проект. Но не для того, чтобы вернуться, а чтобы преподать мастер-класс Лере Кашубиной как завоевать Глеба. Это, конечно, немного странно, ведь Надя сама так и не смогла до конца завоевать Глеба, несмотря на то, что долгое время находилась с ним в паре. Как написала Надя […]


12 Май 2014

Никита Кузнецов и Илья Григоренко подрались


Илья Григоренко после драки с Никитой КузнецовымВ ближайших эфирах покажут драку между Ильей Григоренко и Никитой Кузнецовым. Началась она из-за распределения жилья в вип-доме.

На одну и ту же комнату претендовали Никита Кузнецов с Алиной Мазеповой и Ольга Васильевна Гобозова. И даже после того, как коллектив заселил в комнату Никиту и Алину, Ольга Васильевна не захотела сдаваться, все еще надеясь, что парочка уступит свои аппартаменты пожилой женщине. Но не тут-то было. Никита не пожелал уступать свое жилье, тем более, что в вип-доме были и другие свободные комнаты, и показал Ольге Васильевне фигу. Это вызвало бурю негодования у Татьяны Кирилюк.

Таня потребовала, чтобы Никита немедленно извинился перед Ольгой Васильевной, впридачу назвав его «сосунком». Разозлившийся Никита стал выяснять отношения с Татьяной. Илья Григоренко, пришедший на помощь своей возлюбленной, тут же кинулся в драку с Никитой. Парней растащили находящиеся поблизости участники. Никита так и не захотел извиняться перед Ольгой Васильевной. А у Ильи последствия потасовки на лице.




К записи "Никита Кузнецов и Илья Григоренко подрались" есть 1 комментарий

Никита,как то нах боец? Глист горбатый,спину лечи!

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам