" />
Последнее обновление: 20.03.2014 в 6:16 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Метки

Агибаловы Александр Гобозов Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко (Гобозова) Андрей Черкасов Анна Кручинина Антон Гусев Богдан Ленчук Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Гобозовы Дарья Пынзарь Джозеф Мунголле Диана Игнатюк Евгений Кузин Евгений Руднев Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова Маргарита Агибалова Михаил Терехин Надежда Ермакова Никита Кузнецов Николай Должанский Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Ольга Васильевна Гобозова Пынзари Рустам Солнцев (Калганов) Светлана Михайловна Устиненко Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Татьяна Охулкова Тигран Салибеков Элина Карякина (Камирен) Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • вася: Тупой фильмец,ни о чём,Агибалова что то толстая там и даже в таком одноклеточном сериалишке хреново играет
  • Имя: нос кривой.
  • марина: зачем вы все это пишете ведь вы сами этим повышаете им рейтинги а значит и деньги им капают за это не малые....
  • Имя: Жили они долго и счастливо,пока не поженились.. парень,мне тебя жаль,ты попал…
  • Имя: он дырявый 100 пудов
25 Февраль 2014 · Бывшие участники Дома 2

 Бывший участник Дома 2 Андрей Чуев не очень часто выходит на связь и сообщает о себе новости. Все знают, что у него были проблемы с позвоночником, и что он не мог даже ходить. Сейчас его самочувствие намного лучше. Деньги на его лечение выделил проект, а также собирали телезрители. В связи с этим иногда Андрею недоброжелатели […]


В последнее врем в паре Жени и Саши все время возникали проблемы по поводу того, что Саша не хочет работать и как-то развиваться. В то время как Женя верно идет к намеченной ей цели стать певицей. Евгения уже многого добилась: она постоянно расширяет свои связи и знакомства, снялась в главной роли в клипе группы «Дыши», […]


5 Февраль 2014

Алина Мазепова: биография и фото до проекта


alina mazepovaАлина Мазепова пришла на проект 31 января 2014 г.

Алине 26 лет, дата ее рождения — 21 мая 1987 г., по знаку Зодиака она — Телец.

Родной город Алины Мазеповой — Владимир.

До прихода на проект Алина окончила Владимирский государственный гуманитарный университет (ВГГУ), а также сменила несколько профессий. Сейчас она работает стилистом, имиджмейкером и танцовщицей гоу-гоу. Алина работала и на телевидении — сначала долгое время вела прогноз погоды, затем ее перевели в «Вести».

Алина любит зимние виды спорта (лыжи, сноуборд), езду на велосипеде и на роликах. Она более 6 лет занималась легкой атлетикой. Предпочитает езду на мотоцикле, нежели на автомобиле.

Алина Мазепова участвовала в нескольких конкурсах красоты. Имеет титул Владимирская красавица — 2007. В Красе России — 2008 она вошла в двадцатку лучших, а также стала обладательницей короны и ленты в номинации «Мисс Улыбка».

У Алины отличные параметры: 89-59-89 при росте 174 см и весе 50 кг.

В Дом 2 Алина Мазепова пришла к Александру Задойнову. Было видно, что она произвела на него впечатление, но его мысли полностью заняты Элиной Карякиной, поэтому построить с ним отношения на данный момент ей бы не удалось.

Сейчас Алина вместе с Джозефом Мунголле, ребята совсем недавно объявили себя парой, а что из этого получится — узнаем из эфиров.

Фото Алины Мазеповой до проекта:



Загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...
Добавить свое объявление
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта