" />
Последнее обновление: 11.01.2014 в 6:39 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Голод -не тетка. Кроме как трепаться,как женщина,он уже ничего не умеет,да и не хочет. Так,что,как в той...
  • Имя: Мда..далеко пойдешь..
  • Имя: «На женском голосовании проект покинула новенькая Евгения Задоя» — надо было попробовать счастье...
  • Имя: Что бы одеваться стильно и со вкусом,надо хотя б самим так выглядеть))
  • Имя: Теперь понятно откуда ты на РУ.ТВ

На проекте новая пара — Валерия Мастерко и Николай Должанский. И хотя девушка долгое время вообще не расценивала Колю как мужчину, и не знала как отбиться от ухаживаний назойливого поклонника, но Николаю все же удалось растопить ее сердце! Лера не говорит, что любит Колю, но ценит его хорошее отношение к себе. Ведь он уже на протяжении […]


И вновь вокруг семейства Агибаловых разразился скандал. На сей раз виновницей стала Маргарита Агибалова, недавно покинувшая проект. Так, управляя своим мермедесом, она была остановлена сотрудниками ГИБДД, которые сразу обратили внимание на автомобиль, ехавший с большой скоростью. У Маргариты потребовали документы. Почувствовав запах алкоголя, инспектор предложил девушке пройти медосвидетельствование на выявление в крови спиртного, но та […]


10 Декабрь 2013

Последние новости из Дома 2 на сегодня (10.12.2013 г.)


Последние новости из Дома 21. Новенькая Светлана Бубела покинула проект, объяснив это тем, что влюбилась в Андрея Черкасова, а он не ответил ей взаимностью. По другим источникам — она сошлась со своим бывшим парнем, с которым рассталась за день до прихода на проект.

2. Не успели Лиза Кутузова и Никита Кузнецов сделать ремонт в комнате и заселиться, как Лиза решила съехать от Никиты.

3. Александр Задойнов и Элина Карякина 1,5 часа целовались в бассейне.

4. Вчера девушки на проекте изрядно напились и устроили дебош.

5. Татьяна Охулкова сделала в коридоре городских квартир дорожку из еды для Евгения Руднева. Девушка объяснила свой поступок тем, что Евгений настолько мелочный, что потребовал от нее вернуть всю еду, что она и сделала.

6. В паре Татьяны Охулковой и Евгения Руднева отсутствует взаимопонимание. Женя постоянно срывается на Таню. То он говорит, что у него больная любовь к Татьяне, и что он очень боится ее потерять, то пишет в соцсетях, что ждет на кастинг девушек.

7. По словам Алианы Устиненко, за все время нахождения их с Сашей на Мальдивах, они ни разу не поссорились — вот что значит Ольги Васильевны нет рядом.

8. Ольге Васильевне операция пока не понадобилась, и она уехала на 2 недели в Лермонтов, но обещала вернуться.

9. Ксении Бородиной и Михаилу Терехину пришлось отдать своего котенка-бенгала Рысю маме Михаила, т.к. котенок не ужился с другой кошкой Ксении, Шанти.



Загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта