" />
Последнее обновление: 30.11.2013 в 3:08 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: Да, они помирились опять.
  • Имя: А что, Бородина с Терехиным?
  • сергей: Присмотритесь….. она не обезьянка,она реальный верблюжонок..)))
  • Имя: Гобоз,ты когда повзрослеешь как будешь в глаза смотреть детям своим и родным? Устроил шоу замесив говно с родной...
  • Имя: А что в ней красивого? Таких вон в метро табуны

Вчерашний день стал каким-то неудачным для участников Дома 2. Мало того, что в аварию попала Татьяна Поп, так еще пострадал в ДТП и автомобиль Андрея Черкасова. Хорошо, что сам Андрей цел и не пострадал. Его спасли подушки безопасности. А вот автомобиль Андрея, скорее всего, уже не спасешь. Сам Андрей так прокомментировал эту ситуацию: "Черная полоса […]


Августовский номер журнала «Дом 2» поступил в продажу с 26 июля. На обложке — молодожены Евгения Феофилактова и Антон Гусев. По традиции в журнале 3 постера, на которых: — Евгения и Антон Гусевы; — и 2 постера с Ольгой и Ильей Гажиенко. О чем номер?   Содержание журнала «Дом 2» за август 2012 г.: Слово шеф-редактора […]


14 Октябрь 2013

Дарья Громкая: биография и фото до проекта


dar'ja gromkaja 11Дарья Громкая пришла на проект 11.10.2013 г.

Дарье 21 год, дата ее рождения - 9 апреля 1992 г., по знаку Зодиака она — Овен. Настоящая фамилия Дарьи — Солина.

Даша прехала из далекого северного города Лабытнанги. Именно там на кастинге ее заметил Рустам Солнцев, который и привел девушку на проект.

До прихода на проект Дарья около четырех лет работала в сфере сантехники и строительства. Сейчас она учится в Современной гуманитарной академии (СГА).

В Дом 2 Дарья пришла к Венцеславу Венгржановскому, назвав его чудом. Но Венцу она не понравилась, он тут же вспомнил, что умнее и красивее девушки, чем Катя Король он не встречал (как известно, Венцеслав уже ушел с проекта вслед за Катей).

На шоу Дарья пришла с громким заявлением, что участники без нее все это время просто не могли. По ее словам, она должна была «зажечь» проект. Но как уже известно, Даша покинула проект, ее «слили» на рокировке, причем она сама предложила эту рокировку, т.к. поняла, что не сможет построить отношений на проекте. В эфире уход Дарьи Громкой покажут 19 октября.

Фото Дарьи Громкой до проекта:



Загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта