Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
5 Октябрь 2013

Фото с открытия Дома караоке «У Тиграна & Самсонов»


otkrytie karaoke samsonova i salibekovaТигран Салибеков давно уже владеет караоке, которое называется «Дом караоке у Тиграна». Теперь в этот бизнес влился и Алексей Самсонов.

28 сентября открылось новое караоке "У Тиграна & Самсонов". Оно располагается по адресу: м. Академическая, проспект 60-летия Октября, 8б стр. 1.

Ниже вы можете посмотреть несколько фотографий с его открытия. Кроме Тиграна и Юлии Салибековых и Алексея Самсонова с Юлией Щаулиной, на открытии присутствовало еще несколько бывших участников Дома 2: Александр Царев, Юлия Исаева и бывшая девушка Алексея Самсонова — Анастасия Ковалева.

Фото с открытия Дома караоке «У Тиграна & Самсонов»:



ActionTeaser.ru - тизерная реклама

К записи "Фото с открытия Дома караоке «У Тиграна & Самсонов»" оставлено 3 коммент.

«Тигран Салибеков давно уже владеет караоке» — звучит слишком гордо,скорее,арендует готовый бизнес.Об этом и по ТВ говорили,да если вспомнить жизнь молодоженов на выселках МСК,то о чем то «своём» говорить не приходится... Караоке это не секс,оружие,наркотики))

Ответить

Дааа,Самсон,у тебя как не телка,так обезьяна...почти как сестры)) Планета обезьян,а не караоке

Ответить

Телепроект «Дом-2» в ближайшее время может быть закрыт. Об этом «Газете.Ru» рассказал высокопоставленный источник, знакомый с планами нового руководства компании «Газпром-медиа», которой принадлежит телеканал ТНТ. Другой источник, близкий к руководству холдинга, подтвердил информацию.«Этот вопрос обсуждается на уровне нового руководства холдинга», — рассказывает источник.По его словам, закрытие реалити-шоу — одно из первых решений Михаила Лесина. Он несколько дней назад приступил к детальному изучению структуры холдинга, рассказывает источник.Лесин возглавил холдинг на этой неделе, сменив на посту Николая Сенкевича, который руководил «Газпром-медиа» с 2004 года.Представитель пресс-службы ТНТ не подтвердил «Газете.Ru» информацию о закрытии проекта «Дом-2». Опровергли информацию и в пресс-службе «Газпром-медиа».Проект «Дом 2» — реалити-шоу, которое выходит в эфир на телеканале ТНТ с 2004 года. До 2012 года ведущей проекта была Ксения Собчак. Сейчас ведущие телеканала: Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?