Последнее обновление: 09.09.2013 в 12:20 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Цитата: Обязанностями исполнительного директора являются планирование, разработка и внедрение стратегических...
  • Имя: Билдер просто п-ц. Я диване буду валятся и то рельефнее стану.
  • Я: Красивая девушка
  • Лара: Алиана,уходи с проекта,ты достойна любви и уважения,а не оскарблений габузихи и ее сыночка,который избивает...
  • Алла: носатая келе)))) и алкашная «якобы» моделька((( в армению! на родину))))

Недавно к Алексею Самсонову на проект приходила девушка по имени Юлия, которая очень понравилась Леше, и он изъявил желание строить с ней отношения. Внешне девушка чем-то напоминает Анастасию Ковалеву. Юлия уже является участницей проекта, но она была вынуждена покинуть его из-за незавершенных за периметром дел. Юлия решила ради проекта и Леши уволиться с работы, и […]


Да, такого еще не было за всю историю проекта! Чтобы ведущая заселилась с участником на проекте в отдельную комнату! А именно это и произошло вчера: Бородина и Терехин заселились на поляне! Напомним, что это уже не первые отношения Ксении Бородиной с участником проекта. Когда Дом 2 только начинался, Бородина завела роман с участником Оскаром Каримовым, […]


2 Август 2013

Последние новости из Дома 2 на сегодня


Последние новости из Дома 21. На проект в гости приехала Ирина Александровна.

2. Война мамы Александра Гобозова и Алианы Устиненко продолжается. Ольга Васильевна подобрала для сына другую невесту. Алиана же вынесла ему ультиматум — или она, или его мама. Гобозов выбрал Алиану, и они выехали из ВИП-дома, заселившись в одну из комнат общего дома. Ольга Васильевна осталась в ВИПе одна, но сдаваться не собирается, а говорит, что будет приходить в общий дом и следить за отношениями сына.

3. Никита Кузнецов и Диана Игнатюк уже успели расстаться и вновь помириться. А все из-за того, что Никита в грубой форме контролирует питание Дианы, и девушке это надоело. Но сейчас они опять живут вместе.

4. В третьем туре конкурса «Человек года» участникам предстоит побороть свои страхи. Александра Скородумова не смогла пройти задание, и ее дисквалифицировали с 3 тура конкурса. Ее место займет Элина Карякина. Екатерина Король тоже не смогла выполнить одно из заданий — залезть в бассейн с навозом, но за нее это сделал Венцеслав Венгржановский.

5. Бывший участник Дома 2 Даниил Диглер вчера женился. Поздравляем!

 







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта