Последнее обновление: 06.09.2013 в 12:00 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Цитата: Обязанностями исполнительного директора являются планирование, разработка и внедрение стратегических...
  • Имя: Билдер просто п-ц. Я диване буду валятся и то рельефнее стану.
  • Я: Красивая девушка
  • Лара: Алиана,уходи с проекта,ты достойна любви и уважения,а не оскарблений габузихи и ее сыночка,который избивает...
  • Алла: носатая келе)))) и алкашная «якобы» моделька((( в армению! на родину))))

В этом году 6 января Даше Пынзарь исполнилось 27 лет. Праздновать это событие Даша начала еще в ночь с 5 на 6 января в клубе «Сахар». Из участников Дома 2 на дне рождения Даши были Оксана Ряска, Алексей Самсонов, Евгений Кузин и Глеб Клубничка (после чего Глеба выгнали с проекта). Из бывших участников были Андрей […]


Об уходе Влада Кадони с проекта уже было написано здесь. Влад сам поведал причину своего ухода — он встретил за периметром свою любовь, и не может больше «усидеть на двух стульях». Ему нужно было сделать выбор — или любовь или проект. И он, конечно же, выбрал первое. Обо всем этом Влад очень подробно написал в своем блоге […]


15 Июнь 2013

Последние новости из Дома 2 на сегодня


Последние новости из Дома 21. От организаторов проекта получили приглашение вернуться Семен Фролов, Александр и Светлана Матераццо, Надежда Ермакова. Все они сейчас думают над приглашением, согласия пока не дали.

2. Бывшая участница Дома 2 Инна Воловичева ждет ребенка! Рожать ей в августе-сентябре. Поздравляем!

3. На женском голосовании проект покинула новенькая Яна Миллиардова.

4. За Александрой Скородумовой опять ухаживает Сергей Сичкар, а также Никита Кузнецов. После отъезда Никиты по делам, Саша тут же кинулась в объятия Сергея, сходила с ним на романтик и целовалась. Но по приезду Никиты ночью заснула в его объятиях.

5. Катя Король до сих пор живет отдельно от Венца. На проект к Кате пришел ее клиент Андрей, чтобы поддержать ее в трудной ситуации.

6. По словам Андрея Черкасова, Татьяна Кирилюк смотрела на него с желанием, когда он приезжал в городские квартиры в гости. Андрею было неловко.

7. Степан Меньщиков пригласил Элину Карякину в Испанию для того, чтобы познакомить ее со своим другом. Сам он летит с Евгенией Шамаевой.







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта