" />
Последнее обновление: 21.12.2013 в 3:47 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Наколи на лбу: «Я малолетняя дурочка,мне 20 лет,а не 50.как вы все думаете!»
  • Имя: жаль фото не передает характер..
  • Имя: PR из всего…
  • Имя: И мы — СЧАСТЛИВЫ!!!
  • Имя: чума

Только что в Интернете появилась информация о том, что Влад Кадони самовольно покинул периметр, без объяснения каких-либо причин. В последнее время у него была сильная депрессия, скорее всего связанная с войной с семейством Агибаловых. Надеюсь, что Влад вскоре вернется обратно, без него будет очень скучно. Сейчас он главный претендент  на победителя в конкурсе «Человек года». […]


24 Август 2013 · Новости и слухи Дома 2

1. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина, покинув проект, сейчас вновь отдыхают на юге. 2. После победы в конкурсе «Человек года» у Сергея Сичкара испортились отношения с Александрой Скородумовой. Они постоянно ссорятся и даже дерутся. Началось все с того, что Саша обиделась на слова Сергея о том, что она не убирается и не готовит. После этого […]


10 Июнь 2013

Последние новости из Дома 2 на сегодня


Последние новости из Дома 21. Гусевы довыпендривались. В их дом заселили две пары: Алексея Самсонова с Юлей и Александра Гобозова с Алианой Устиненко.

2. Катю Токареву и Юрия Слободяна видели вместе в Ростовской области. Сейчас Катя сдает сессию, а Юра приехал к ней. Катя должна вернуться на проект 29 июня, и, возможно, прояснит ситуацию о ее отношениях с Юрой.

3. Как оказалось, Юля, придя к Самсонову, не уволилась с работы, а взяла отпуск за свой счет. Но сейчас она все-таки столкнулась с проблемой и лишилась работы, чем очень огорчена.

4. Надежда Хомич надеелась, что у нее могут всерьез получиться отношения со Степаном Меньщиковым. Но на свидании Степа объяснил ей, что отношений у них быть не может. Еще бы, у Степы же семья и маленький ребенок!

5. Тем не менее, Степа пригласил Элину Карякину поехать с ним в Испанию. Элине Степа тоже нравится, и, возможно, она и согласится. Интересно, как отреагирует на такое поведение Степы его гражданская жена и мать его ребенка Евгения Шамаева?

6. Венц своей ревностью и плохим отношением к Кате Король довел ее до того, что она собрала все свои вещи и переехала на поляну. Он то ревнует ее, то пытается вернуть ее цветами и кольцом, то вновь уходит. Сам Венц тоже пребывает в депрессии, говорит, что он надломлен и переодически собирается уходить с проекта.

7. На проект пришли две новеньких девушки. Одна из них пришла к Евгению Кузину, другая — к Сергею Сичкару. По итогам голосования осталась девушка, пришедшая к Кузину. Вот только эта девушка впоследствии переключила свое внимание на Сичкара, а Кузин остался не у дел.



Загрузка...



К записи "Последние новости из Дома 2 на сегодня" оставлено 4 коммент.

Опять у вас тухляк с информацией...

Ответить

Информация есть в нашем Твиттере.

Ответить

а кто довольствуется сайтом,а не миллионами бестолковых соцсетей?

Ответить

Для тех и пишем. Но не всегда время есть. (((

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта