Последнее обновление: 14.05.2013 в 10:20 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
shock

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Агибаловы Александр Задойнов Алексей Самсонов Алиана Устиненко Анастасия Ковалева Антон Гусев Валерия Кашубина Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Влад Кадони Глеб Жемчугов (Клубничка) Дарья Пынзарь Евгений Кузин Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева (Венгржановская) Журнал Дом 2 Илья Гажиенко Инна Воловичева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова (Здобина) Лиля Киш Маргарита Агибалова Марта Соболевская (Георгиева) Михаил Терехин Надежда Ермакова Нелли Ермолаева (Кузнецова) Никита Кузнецов Николай Должанский Оксана Ряска Оксана Стрункина Олег Маями Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Пынзари Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Тигран Салибеков Человек года Элина Карякина Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: хабальё напоминает разрисованное,чем юную леди..)
  • Имя: зубоскалить куда проще,чем найти себя за периметром..
  • Имя: Вставляй гвоздь и магнит на шею!.
  • Имя: ни о чем
  • Имя: Вы киньте свой хлам! Нашли кого слушать! Леша маркетолог всея руси во всю голову ударенный.Советчик бл…

Совсем недавно рыжеволосая красавица Татьяна Кирилюк и Александр Бовшик объявили себя парой. Но идиллия их длилась недолго. Одиночка Алиана Устиненко поспешила вклиниться во вновь испеченную пару. Таня и Алиана чувствуют себя настоящими конкурентками и чуть ли не дерутся за расположение Александра. Сам Саша говорит, что его девушка — Татьяна, но все же тайно целуется с Алианой. Ни [...]


Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева, которые недавно официально развелись, вновь живут вместе в городских квартирах. Нет, они не помирились и не надумали вновь жениться. Катя забрала его к себе в квартиру «по-сестрински», т.к. ей стало жалко Венца. События разворачивались следующим образом. На днях Венцеслав серьезно поссорился с Ксенией Бородиной на тете, и даже допустил в [...]


30 Апрель 2013

Катя Король сшила Венцу трусы с подогревом

Катя Король сшила Венцу трусы с обогревомВ последнее время стала обсуждаться тема половой слабости Венцеслава Венгржановского. Его девушка, Катя Король, жалуется, что у них с Венцем уже давно не было «волшебства». Сам Венц в порыве эмоций заявляет, что он импотент. В то же время Венцеслав дико ревнует Катю «к любому столбу» и оскорбляет ее последними словами, считая, что она ему изменяет.

А на днях Венц рассказал, что застудил свое «священное место», и это и есть причина всех его неудач за балдахином.

Тогда Катя решила сшить ему гламурные теплые трусы с хоботком. Правда Венц совсем не оценил такого подарка и посчитал его унизительным для себя.






К записи "Катя Король сшила Венцу трусы с подогревом" есть 1 комментарий

Вставляй гвоздь и магнит на шею!.

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта
Что делать в этом случае?