Последнее обновление: 26.06.2013 в 6:35 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Агибаловы Александр Бовшик Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Алиана Устиненко Анастасия Ковалева Антон Гусев Валерия Кашубина Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Влад Кадони Глеб Жемчугов (Клубничка) Дарья Пынзарь Евгений Кузин Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева Журнал Дом 2 Илья Гажиенко Инна Воловичева Ирина Александровна Ксения Бородина Лиза Кутузова (Здобина) Маргарита Агибалова Марта Соболевская (Георгиева) Михаил Терехин Надежда Ермакова Нелли Ермолаева (Кузнецова) Никита Кузнецов Николай Должанский Оксана Ряска Оксана Стрункина Олег Маями Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Пынзари Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Тигран Салибеков Элина Карякина Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: Ну на фото сигарета только у Юры. У Кати в руках очки.
  • Саша: нифига себе. я и не думала, что они курят
  • Имя: ты часом не наркоша?
  • admin: Для тех и пишем. Но не всегда время есть. (((
  • Имя: а кто довольствуется сайтом,а не миллионами бестолковых соцсетей?

Скоро в эфире покажут приход нового участника Алмаза Ахмади. Он уже был на проекте, но продержался там всего неделю, а сейчас решил попробовать во второй раз. Родился и живет Алмаз Ахмади в г. Волгограде. Ему 22 года, день рождения — 16 августа 1989 г. Мама Алмаза русская, а папа — африканец. Алмаз Ахмади занимается модельным бизнесом, не [...]


30.12.2012 г. на канале ТНТ вышла передача «Дурнушек.net» с участием Солнца. Ведущая и стилисты попытались сделать из диджея и пацанки элегантную даму. Удалось им это или нет — судить зрителям. А если вы не видели эту программу в эфире, то можете посмотреть здесь. Солнце в программе «Дурнушек.net», видео: Что еще почитать: Екатерина Токарева в программе «Дурнушек.net»: [...]


27 Апрель 2013

Открытие бутика Ольги и Анны Бузовых: фото

Рубрика: Ведущие Дома 2. Метки:

otkrytie butika bizhuterii ol'gi i anny buzovyh (15)

Как мы уже писали ранее, сестры Ольга и Анна Бузовы открыли свой магазин бижутерии. Он располагается в Торговом комплексе Принц Плаза и называется Bijoux Room.

Открытие бутика Ольги и Анны состоялось 25 апреля. По словам очевидцев, пришло очень много народа, а также было много прессы. Сестры постарались никого не обидеть вниманием, заранее подготовив для всех покупателей в этот день открытки с теплыми словами и своими модными советами.

На открытии присутствовали муж Ольги, Дмитрий Тарасов, а также его сестра и мама. Также была и лучшая подруга Ольги Бузовой — Ольга Десятовская, с которой они дружат еще со времен общего нахождения в Доме 2.

Ниже вы можете посмотреть фото с открытия магазина Ольги и Анны.

Открытие бутика бижутерии Ольги и Анны Бузовых, фото:

otkrytie butika bizhuterii ol'gi i anny buzovyh (15)

 






К записи "Открытие бутика Ольги и Анны Бузовых: фото" есть 1 комментарий

Молодцы девчонки!!! Очень рада за Ольгу...!!!

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта