Последнее обновление: 17.05.2013 в 12:12 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
shock

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Агибаловы Александр Задойнов Алексей Самсонов Алиана Устиненко Анастасия Ковалева Антон Гусев Валерия Кашубина Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Влад Кадони Глеб Жемчугов (Клубничка) Дарья Пынзарь Евгений Кузин Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева (Венгржановская) Журнал Дом 2 Илья Гажиенко Инна Воловичева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова (Здобина) Лиля Киш Маргарита Агибалова Марта Соболевская (Георгиева) Михаил Терехин Надежда Ермакова Нелли Ермолаева (Кузнецова) Никита Кузнецов Николай Должанский Оксана Ряска Оксана Стрункина Олег Маями Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Пынзари Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Тигран Салибеков Человек года Элина Карякина Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Спасибо Рита!Я рада ,что у тебя тоже туго с соображением!
  • Имя: Женя-клон Даши.А в этом возрасте пора бы уже иметь свой ум..
  • Рита: Рита,я тоже Рита,конечно это хорошо что ты счастлива.Но мне очень жалко Женю.Он тебя любит и это видно.
  • Рита: Женя ты лучшая!Мы тебя любим. Грозный!(чечня)
  • Имя: хабальё напоминает разрисованное,чем юную леди..)

Оксана Ряска, расстроенная результатами женского голосования, на котором против нее проголосовало 15 человек, начала сама задумываться об уходе. На проекте она осталась только благодаря Ольге Бузовой, но урока из этой ситуации не извлекла, продолжая винить всех вокруг себя и считая, что сама она все делает правильно. В своем блоге Оксана написала: «Я столкнулась на проекте [...]


Сегодня добровольно покинула проект Маргарита Агибалова. Фактически она уже давно не жила на проекте, а в Интернете ходили слухи о том, что она вновь сошлась со своим бывшим мужем Евгением Кузиным. Об этом мы писали здесь. Слухи оказались правой. Рита и Женя действительно снова вместе, и сейчас живут в квартире, принадлежащей Ирине Александровне. Что же, [...]


26 Апрель 2013

Бывшие участники Дома 2 организовали музыкальную группу

Группа Д2 - бывшие участники телепроектаБывшие участники Дома 2, а именно Степан Меньщиков, Николай Должанский, Валерия Уварова, Антон Димаков, Анна Гладилина и Дарья Фролова, организовали музыкальную группу. К названию группы они подошли без фантазии, и назвали ее «Д2». А буквально на днях к ним присоединился еще и Рустам Солнцев.

Сегодня участники подписали контракт на участие в группе, а свой первый трек под названием «Строили мы, строили» они презентуют уже совсем скоро — на день рождения Степана Меньщикова, 15 мая.

Если присутствие в группе Степана Меньщикова понятно и оправданно, то чем будут заниматься в группе остальные участники, пока не понятно.

Как прокомментировала Дарья Фролова: «По своей концепции это будет юмористическое музыкальное шоу, направленное на создание позитивного настроения у зрителей. Сейчас идет запись дебютного трека «Строили мы строили...», а в день рождения Степана Меньщикова, который состоится в одном из московских клубов, состоится дебютное выступление группы «Д2».

Ну что же, до презентации группы осталось совсем немного времени, скоро мы сами узнаем, что за продукт выдадут бывшие участники Дома 2.






К записи "Бывшие участники Дома 2 организовали музыкальную группу" есть 1 комментарий

очередные говнореперы

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта
Что делать в этом случае?