Последнее обновление: 31.05.2013 в 1:28 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Агибаловы Александр Бовшик Александр Задойнов Александра Скородумова Алексей Самсонов Анастасия Ковалева Антон Гусев Валерия Кашубина Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Влад Кадони Глеб Жемчугов (Клубничка) Дарья Пынзарь Евгений Кузин Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева (Венгржановская) Журнал Дом 2 Илья Гажиенко Инна Воловичева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова (Здобина) Лиля Киш Маргарита Агибалова Марта Соболевская (Георгиева) Михаил Терехин Надежда Ермакова Нелли Ермолаева (Кузнецова) Николай Должанский Оксана Ряска Оксана Стрункина Олег Маями Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Пынзари Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Татьяна Кирилюк Тигран Салибеков Элина Карякина Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: «Антон Димаков и Роза Василишина расстались»..странно что сейчас..Странная парочка гусь и гагарочка..
  • Имя: Зачем она тебе,милок? Она голышом нафоткалась по молодости,что только слепой не оценил ее прелести,а ты ее в...
  • Имя: «с самой некрасивой и противной девушкой в Доме 2″ — что правда,то правда.
  • Имя: Дело то наверное не в проекте,а в тебе самой. Хабалье нынче не в спросе.Чао!Плакать не будем точно!!!
  • Имя: » Канал ТНТ предложил Антону Гусеву поехать по работе в Иркутск» … кем?Специалистом по...

Продолжаем освещать свадьбу Ильи и Оли. Часть свадебных фотографий мы уже опубликовали здесь. А теперь фото с банкета на теплоходе «River Palace».  На этих фото праздничный стол, очень красивый торт весом в 12 кг, участники Дома 2, гости, ну и, конечно же, молодожены. Это фото с первого дня свадьбы. Второй день проходил в Павловском посаде, [...]


И вновь скандальная парочка Венгржановских разводится. Напомним, что это уже второе заявление о расторжении брака. В первый раз заявление в ЗАГС подавал один Венц, но через несколько дней его забрал. В этот раз заявление подали оба супруга по обоюдному согласию. 20 июня это покажут в эфире. Несколько дней назад Венц даже выгнал свою жену с [...]


15 Март 2013

Евгений Кузин и Марта Соболевская помирились

Евгений Кузин и Марта СоболевскаяЕще совсем недавно Евгений Кузин и Марта Соболеская расставались.

Но все же они нашли в себе силы для примирения. Марта в очередной раз «отшила» назойливого Алексея Самсонова и отказалась ехать с ним на романтическое свидание.

На данный момент Жени и Марты все хорошо. Ведущие им даже предложили переехать в городские квартиры, на что они и согласились. Там они смогут спокойно строить отношения.

Долго ли еще продержутся Марта и Женя вместе — увидим из эфиров.







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта
Что делать в этом случае?