Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • XRumerTest: Hello. And Bye.
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
1 Февраль 2013

Февральский номер журнала «Дом 2» 2013 года


Оксана Ряска на обложке журнала Дом 2_февраль 2013 г.Февральский номер журнала «Дом 2» за 2013 г. в продаже с 26 января.

На обложке журнала и на одном из постеров — Оксана Ряска. На втором постере Екатерина Колисниченко, на третьем — Олег Маями (зачем-то накрашенный).

Ниже вы можете посмотреть обложку и постеры из журнала «Дом 2».

О чем можно почитать в февральском номере журнала «Дом 2»?

Содержание номера:

Слово шеф-редактора
Любовь — смысл нашей жизни

Прогуливаясь по песчаным пляжам Мальдивских островов и держа за руку любимого, с которым мы вместе проводили 24 часа в сутки, я еще раз поняла, насколько большую роль муж играет в моей жизни и в той ее части, которая называется женское счастье. Любовь — это смысл жизни. Без любимого не было бы и половины самых счастливых моментов. Наш отпуск был наполнен праздниками и сюрпризами — и все благодаря ему...

Большая разница
Самсонов VS Должанский

С кем ты пойдешь на первое свидание?
Страшно красивые и страшно умные, брюнетки и блондинки, силачи и слабаки — на телепроекте, как и в жизни, противоположности не только притягиваются, но и соперничают. Вот, например, в мужской спальне «ДОМа-2» соседство мачо и ботанов превращается в настоящее противостояние. В битве бицепса против мозга приняли участие истинный мачо Алексей Самсонов и подлинный ботан Николай Должанский. Их честные ответы на вопросы о первом свидании помогут тебе выбрать, с кем провести романтический вечер: с напористым Алексеем или робким Колясей.

Обновки
Модное превращение терминатора в супер — героя 

Своей обновкой на этот раз похвастался молодой папа Антон Гусев. Парень умеет выбирать одежду, но вот, по мнению Саши Подъельской — стилиста и ведущей программы Дурнушек.net на ТНТ, сегодня промахнулся. И Александра утверждает, что это легко исправить.

Семьянин
Как заставить мужа извиняться?

Сергей Пынзарь: «Сегодня я отвечу на вопросы, которые вы присылаете мне на [email protected] с пометкой «Семьянин». Надеюсь, мне удастся помочь вам избавиться от проблем в отношениях. Пишите, я постараюсь ответить в ближайшем номере журнала».

Специально в номер
Тайные признания в День святого Валентина

Уже по традиции герои «ДОМа-2» в День всех влюбленных пишут друг другу в нашем журнале анонимные валентинки. Авторов любовных посланий придется угадывать как самим адресатам, так и вам, читатели. Попробуйте — сделать это не так уж и сложно. Впрочем, авторы некоторых валентинок сумели по-настоящему удивить нас своим выбором.

Специально в номер
От ДОМ-2 до счастья один шаг

Самые яркие love-story на проекте
За почти девять лет существования проекта в «ДОМе-2» образовались десятки пар, но лишь немногие сумели сохранить отношения. Наиболее крепкие союзы переросли в семьи, а у некоторых уже появились дети. В День святого Валентина мы решили вспомнить, как развивались самые яркие love-story «ДОМа-2» и получили тайные признания влюбленных.

Хроники
Кто придумал имя сыну Гусевых?

Декабрь 2012 года запомнился жителям Земли несостоявшимся концом света, а молодоженам Гусевым-Феофилактовым рождением сына. Незадолго до нового года мы побывали на выписке маленького Даниэля.

СМС
Третьяковой пишет бывший парень, а Колисниченко — бывший участник

Сразу после Нового года мы решили покопаться в телефонах участников и больше всего нас интересовала папка «входящие», а именно — смс, которые пришли на номера телефонов героев проекта 31.12.12. И теперь, специально, чтобы удовлетворить ваше люопытство, публикуем прздничные смс-ки.

Психоанализ
Горе от маман

Родители нередко вмешиваются в личную жизнь детей. Участие Ирины Александровны ускорило распад брака Кузиных, а мама Леры Мастерко крайне негативно настроена против кандидатуры Леши Самсонова. Почему родители берут на себя ответственность за судьбу детей, и как вести себя, чтобы и личную жизнь сохранить, и с мамой не поссориться? На эти в опросы ответил психолог Виктор Федорович Яковлев.

Специально в номер
Настоящим мужчинам посвящается

Накануне Дня защитника Отечества участницы проекта решили вспомнить, а что же такое натоящее мужество и какие поступки сильного пола можно назвать таковыми. Как оказалось, в наше время выглядеть мужественным и сильным человеком в глазах девушек не так уже и сложно.

Все в твоих руках
Даша Пынзарь: «Руки должны дарить нежность и любовь!»

Февраль — повод не только готовиться к весне, но согревать свои сердца. Тем, кто еще одинок, День Святого Валентина дарит возможность набраться смелости и признаться в любви, а влюбленным еще раз сказать о своих чувствах! Это пора свиданий и знаков внимания, поэтому девушкам особенно важно выглядеть сногсшибательно: новое платье, игривая укладка, профессиональный макияж и, конечно же, маникюр. Даша Пынзарь, как опытная мама и жена, расскажет о своих способах сделать 14 -е февраля по- настоящему романтичным!

Территория знакомств
Где можно познакомиться с Катей Колисниченко
Представляем премьеру рубрики, которая будет интересна тем, кто все еще в поиске своей второй половинки. Вера Курочка, редактор журнала вместе с участницами проекта проведу эксперимент. Посетят различные общественные места, чтобы в подробностях рассказать вам, где и как можно и нужно знакомиться. В этот раз Вера с Катей Колисниченко выбрали кафе-бар Mosca в центре города.

Дневник будущей мамочки
Оля Гажиенко: «Имя сыну придумаем после его рождения»

Оля: «Мы с Ильей активно готовимся к появлению нашего малыша на свет. Родить я должна в конце марта или в начале апреля, времени до этого важного события осталось не так много, поэтому мы уже закупаем все необходимое для будущего сыночка. О том, что именно мы приобрели за прошедший месяц, я и хочу вам сегодня рассказать».

Идем в гости
У Степы Меньщикова будет сын!

Удивительно, но некогда главный ловелас «ДОМа-2» остепенился и влюбился! Степан Меньщиков уже полтора года живет вместе со своей любимой девушкой Евгенией, и в начале весны пара ждет пополнения. Однако вести Женю под венец Степа пока не торопится. Ребята пригласили нам к себе в гости, чтобы показать свое уютное гнездышко и поделиться подробностями совместной жизни.

Мой малыш
Что подарили Мите Кузину на день рождения?

Рита Агибалова: «Мой Митя растет не по дням, а по часам. Он у меня очень активный малыш — не может усидеть на одном месте и постоянно стремится узнать что-то новое. Недавно Митюше исполнилось три года. Хочу рассказать вам о том, как прошел наш праздник».

Коллаж желаний
Сокровенные мечты Самсонова

Вместе с участниками «ДОМа-2» мы решили пойти на эксперимент. Каждый номер будем публиковать коллаж желаний одного из героев проекта и проследим за тем, как он исполняется. Сегодня мы составляем коллаж вместе с Алексеем Самсоновым, а вам предлагаем присоединиться и попробовать визуализировать свои мечты и стремления.

Работа
Варя Третьякова: «Я сыграла в провокационной картине»

Варвара: «После прихода на проект моя карьера пошла в гору. Недавно я снялась в художественном фильме, премьера которого состоится уже весной. Это был мой первый опыт работы в кино. В будущем я и дальше планирую развиваться как актриса. Мало того, мне уже поступают новые предложения. Но, впрочем, обо всем по порядку».

Семья
Иван Ряска: «Мне больно смотреть на свою дочь»

Иван Иванович Ряска уже ни раз просил дочь покинуть телепроект, и даже лично приезжал в Подмосковье, чтобы забрать Оксану из «ДОМа-2». Мы поговорили с папой Оксаны о его отношении к «ДОМу-2», будущем дочери и причинах отцовского беспокойства

Лицо с обложки
Оксана Ряска: «Мне нужен мужчина-отец»

У высокой пышногрудой блондинки Оксаны Ряска легкий характер, голливудская улыбка и глаза небесной синевы. Странно, что девушка с такими данными все еще не нашла своего принца. Мы узнали, кому Оксана готова подарить свое сердце, почему решилась на операцию по увеличению груди и что ее держит на проекте после череды разочарований.

Косметичка
5 шагов к новой весне

Даша: «Последний месяц зимы для девушек становится финишной прямой перед оттепелью. Через 28 дней наступит весна — время, когда хочется потерять голову от любви. У меня есть способы пережить февраль с пользой и встретить весну во всеоружии».

Гардеробчик
Дерзкие игры Олега Маями

Большинство девушек на проекте отмечают, что Олег обладает и вкусом и собственным стилем. И Екатерина Веселкова, стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ, согласна с участницами — она нашла, за что похвалить парня, а так же указала на явные промахи в выборе вещей.

Подарки
Самый щедрый презент на Новый год

В Новый год принято дарить и получать подарки. И еще приятнее, когда сюрпиризы оказываются неожиданными. Участники рассказали, какие презенты они получили от родных и друзей в этот волшебный день.

Лаборатория образов
Часть одиннадцатая. Взгляд бывшего участника на участников нынешних
Как Олег Маями из петрушки превратился в волка.

Роман Тертишный ( Май Абрикосов): «Поделись с нами, Олег, каково тебе жить в коллективе, не имея поддержки ни среди ребят, ни среди девчонок? Есть ли такие люди на проекте, которых ты еще не обманул и не предал? Кто с удовольствием подаёт тебе руку при встрече, а кто с неприязнью?»

Личное мнение
Есть ли у дружбы шансы на любовь?

Вопреки всеобщему мнению, дружба между мужчиной и женщиной иногда встречается. Но какова истинная причина подобных отношений и могут ли они перерасти в любовь, мы решили узнать у участников проекта, и, в первую очередь спросили Мастерко и Самсонова.

Предвариловка
Почему нелегко понять душу Кузина?

Женя Кузин не раз пытался строить любовь на проекте, но с каждым новым приходом его старания стали казаться все безнадежнее. Девушки «ДОМа-2» попытались установить причинно-следственную связь и оценили шансы Жени.

Умники и умницы
Каждой Варе по паре
Любовные тандемы, прославившиеся в истории

Еще в древности люди поняли, что одна голова хорошо, а две лучше, две руки неплохо, а четыре вообще отлично! А еще они поняли, что лучше искать себе пару, по возможности, из представителей противоположного пола. Так намного приятнее, да и получить потомство шансов гораздо больше. В честь Дня св. Валентина мы решили сегодня вспомнить самые известные пары прошлого и настоящего.

Культобзор
Юра Слободян качает права и верит в сказки

Нелегко новому мачо телепроекта найти свободное время на кино, книжки и любимые пластинки, ведь Юре приходится заниматься амурными делами с утра до вечера. Однако мы решили познакомиться с молодым юристом поближе и узнали, чем заняты его глаза и уши, когда он отдыхает от утомительных романов.

Судите сами
Кто перепутал новогодний бал с тусовкой в клубе?

Дорогие наши читатели, нас порадовала ваша активность и комментарии к новогодним образам девушек. Хочется отметить, что у большинства из вас мнения сходятся, а это значит, что участницам стоит задуматься, какое впечатление они производят на окружающих.

Вам письмо
Чем питается Колисниченко, и кого не любит Маями

Хочешь попробовать себя в роли журналиста и лично задать вопрос участнику «ДОМа-2»? Тогда присылай свои вопросы с пометкой «Вам письмо» на [email protected] или на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые смелые, и актуальные письма участники шоу ответят в этой рубрике!

Гороскоп
Бузову ждет сюрприз, а Колисниченко — накал страстей

Специально для этого номера участники «Битвы экстрасенсов» рассказали о том, что ждет нас в делах амурных и заверили в том, что февраль запомнится воссоединением старых пар, появлением новых любовных связей и яркими эмоциями в отношениях. Этот месяц хорош для помолвки, свадьбы и зачатия ребенка.

Обложка журнала «Дом 2» февраль 2013 г.:

Постеры из журнала «Дом 2» февраль 2013 г.:



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?