" />
Последнее обновление: 30.11.2013 в 3:08 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: Да, они помирились опять.
  • Имя: А что, Бородина с Терехиным?
  • сергей: Присмотритесь….. она не обезьянка,она реальный верблюжонок..)))
  • Имя: Гобоз,ты когда повзрослеешь как будешь в глаза смотреть детям своим и родным? Устроил шоу замесив говно с родной...
  • Имя: А что в ней красивого? Таких вон в метро табуны

Хотя свадьбу Кати и Венца покажут в эфире только завтра, вы уже можете посмотреть видео, смонтированное каналом ТНТ. Смотрите как молодожены приехали на поляну, как их поздравляли, кто поймал букет невесты, а также кадры из ночного клуба, где проходил банкет в честь свадьбы Кати и Венца. Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой, видео:  Что еще […]


В настоящее время Пынзари отдыхают на Черном море, так что какое-то время будут отсутствовать в эфирах. Они уехали в начале сентября всей семьей, включая Артема, маму и брата Сергея, за которыми ребята специально заезжали на машине в Украину. Так что скоро Даша, Сергей и Артем приедут на проект загоревшими, отдохнувшими, с новыми силами. А пока […]


1 Февраль 2013

Валерия Уварова: биография и фото до проекта


Валерия Уварова пришла на проект 23 января 2013 г. Всего в этот приход пришли 6 человек.

Валерии 22 года, она родилась 15 мая 1991 г.

По знаку Зодиака Валерия — Телец.

Родилась Валерия Уварова в Хабаровске, затем переехала в Воронеж, где и окончила школу. Затем поступила в Лесотехнический университет на ландшафтного дизайнера, но вскоре поняла, что это вовсе не ее призвание. И тут же переехала в Москву, где начала ходить по клубам и ушла в отрыв. И только переезд в Москву ее мамы образумил Леру. Она поступила в Институт экономики и культуры на специальность пиар-менеджер, где в настоящее время и обучается на заочном отделении.

На проект Валерия Уварова пришла к Евгению Кузину, но быстро разочаровалась в нем. Считает, что с ним можно общаться только как с другом, а для серьезных отношений он не готов.

До Дома 2 у Валерии были серьезные отношения, последний ее парень был младше ее на несколько лет.

Валерия считает свою жизнь очень яркой, и на проект она пришла показать свою яркость. Про себя она говорит, что  у нее взрывной характер.

В настоящий момент Валерия находится в статусе одиночки и ждет, что к ней придет молодой человек.

Определенного типажа мужчины нет, главное, чтобы парень «зацепил». Считает, что на проекте задержится надолго и ее отношения будут самыми яркими.

Валерия Уварова до проекта, фото:



Загрузка...




Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!
Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта