Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
4 Август 2012

Августовский номер журнала «Дом 2»: содержание, обложка, постеры


Августовский номер журнала «Дом 2» поступил в продажу с 26 июля. На обложке — молодожены Евгения Феофилактова и Антон Гусев. По традиции в журнале 3 постера, на которых:

— Евгения и Антон Гусевы;

— и 2 постера с Ольгой и Ильей Гажиенко.

О чем номер?

 

Содержание журнала «Дом 2» за август 2012 г.:

Слово шеф-редактора
Мы находим и теряем
Очень много событий произошло за последний месяц! Самое главное из них для меня — это мое замужество. В следующем номере я с удовольствием поделюсь с вами, дорогие читатели, какие перемены произошли в моей жизни после того, как я вышла замуж за Мужчину Моей Мечты...

Специально в номер
Воспоминания о Ксении Собчак
Ксения Собчак была бессменной ведущей «ДОМа-2» на протяжении восьми лет. Участники проекта вспомнили самые яркие моменты общения с ней и рассказали, какую роль Ксюша сыграла в их жизни.

Модные тенденции
Прическа может изменить жизнь
Лето в разгаре, и всем нам хочется провести его как можно ярче, чтобы воспоминания грели потом целый год. Выглядеть сногсшибательно можно даже на пляже, главное — не забыть про стильную прическу. Наш эксперт Инга Завьялова научит, как за 15 минут соорудить настоящие шедевры.

Роман о любви
От любви до ненависти — целый мир
Роман Тертишный (Май Абрикосов) рассуждает о том, что мешает расти возникшему чувству и есть ли место эгоизму в отношениях между любящими людьми.

Секреты красоты
Домашние рецепты красоты от Вики Боня
Наконец и Виктория стала счастливой мамой! Сейчас Вика живет за границей, на Лазурном побережье, и все свое время посвящает дочери Анджелине. Однако молодая мамочка про себя не забывает и старается выглядеть на все сто! Мы попросили Вику рассказать, как ей удается это делать, и поделиться своими рецептами ухода за собой.

Что я ем
Невидимые враги идеального веса
Ольга — одна из немногих, кто без каких-либо хирургических вмешательств имеет женственные формы. С другой стороны, конституция девушки не позволяет ей выглядеть худышкой, и это ее немного смущает. Мы попросили диетолога Юлию Бастригину проанализировать рацион Ольги и расставить все по своим местам.

Личное
Вернется ли Стрункина на проект?
Уход с проекта этой участницы стал для многих неожиданностью. Однако сама Оксана заявляет, что уже давно задумывалась о том, чтобы покинуть «ДОМ-2», ведь за периметром девушку ждал молодой человек. Мы связались с Оксаной и разузнали все подробности ее новой жизни вне проекта.

Битва экстрасенсов
Кто станет Человеком года? Экстрасенсы заглянули в будущее.
В «ДОМе-2» стартовал самый долгожданный конкурс — «Человек года». Кто войдет в тройку финалистов и кто станет победителем? С этими вопросами мы обратились к участникам «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Мнения разделились...

Подарки
Правила девичника от Ольги Бузовой
В этом номере мы хотим представить новую рубрику, которая будет посвящена подаркам участников и ведущих проекта. Праздники и знаменательные события нашей жизни проходят, а дары близких и друзей остаются с нами. Открывает рубрику шеф-редактор, жизнь которой богата на события.

Хроники
Шикарная свадьба Ольги Бузовой
26 июня на роскошном корабле Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов уплыли в счастливое семейное плавание.

Личное
Элина: «Из-за Леши от меня отказалась семья»
Трудно сосчитать, сколько раз Алексей Самсонов и Элина Карякина расходились и мирились. Сложно понять, что держит эту пару вместе после череды громких скандалов на проекте. Быть может, сейчас их отношения — это игра перед финалом конкурса «Человек года»? Элина дала нам интервью за три часа до того, как Алексей Самсонов сделал ей предложение. А с Лешей мы поговорили уже после — когда любимая сказала ему «да».

Лицо с обложки
Антон Гусев: «Я смогу вырастить пятерых детей»
Всего один месяц понадобился Антону Гусеву, чтобы сделать Женю Феофилактову своей женой. Антон рассказал нам, как пройдет беременность Жени, кто в семье будет кормильцем и чем должен заниматься настоящий мужчина.

Лицо с обложки
Женя: «Я уже заглядываюсь на детские вещи»
В какой-то момент в жизни Евгении все стало происходить очень быстро. Девушка переживала, что засидится в одиночках проекта, но судьба преподнесла ей совсем другую участь — стать женой и, возможно, в скором будущем — мамой. Женя поделилась с нами своими переживаниями, мечтами и семейными планами.

Хроники
Гусевы сыграли платиновую свадьбу. А также золотую и бриллиантовую
15 июня 2012 года Женя Феофилактова дала самый главный автограф в жизни и моментально превратилась в мадам Гусеву. А чуть позже стало известно, что помимо новой фамилии и красавца-мужа она в скором времени получит еще и московскую прописку. А еще по слухам... Нет, об этом в следующем номере.

Работа
Ермолаева открыла шоу-рум
Сфера деятельности Нелли Ермолаевой поражает своим разнообразием. За год, который Нелли провела вне стен «ДОМа-2», девушка успела поучаствовать в открытии караоке-клуба и салона красоты, записала несколько новых песен, занялась благотворительностью, стала ведущей интернет-рубрики. А недавно еще и открыла собственный шоу-рум. Начинающая бизнесвумен поделилась с нами подробностями нового проекта.

Жизнь после
Инна Новикова о замужестве и тонкостях совместной жизни
Мы не видели Инну с тех пор, как снимали обложку спецвыпуска. А не так давно решили навестить ее семейное гнездышко и расспросить о том, как складывается жизнь после свадьбы.

Лаборатория образов
Часть пятая. Илья Гажиенко
А давайте обратим внимание на Илью Гажиенко. Почему это он так долго держится на проекте? Хорошо устроился парень, не правда ли? В чем его секрет? Что помогает ему — колоссальный ум или тещина юбка?

Хит-парад
Кто в «ДОМе-2» был изгоем?
«ДОМ-2» — это проект, где не только ищут любовь, но еще и учатся выстраивать отношения с коллективом. Всем угодить сложно, поэтому периодически кто-то из героев становится изгоем. Быть одному против всех нелегко, но в истории «ДОМа-2» немало примеров, когда человеку удалось переломить ситуацию в свою сторону. Мы решили вспомнить участников, которые воевали с коллективом, и составили рейтинг главных изгоев «ДОМа-2».

Расследование
Лера Кашубина: «С волками жить — по-волчьи выть!»
Периодически на проекте появляется участник, против которого восстает весь коллектив. Предугадать, какой именно герой станет очередным изгоем, невозможно. Так и Лера Кашубина жила себе припеваючи, пока проект не покинул ее парень Стас Морозов. Мы решили выяснить, чем насолила Валерия всему коллективу и за что расплачивается.

Детектор любви
«Ёперный театр» и другие развлечения Виталия и Вики
Отношения этой пары развивались на проекте очень быстро. В первый же день прихода Виктории ребята объявили себя парой и заселились в отдельную комнату, а переехав в городские квартиры, завели разговоры о свадьбе и вскоре покинули «ДОМ-2». Надеемся, что Вика и Виталий, выйдя за ворота, не передумали жениться, так как наш детектор показал отличную совместимость молодых людей.

Чего хотят мужчины
Илья: «Жена должна советоваться с мужем!»
В семье Гажиенко не всегда все было гладко. Порой коллектив высказывал мнение о том, что Илья не в состоянии справиться с собственной супругой. Мы попросили Илью рассказать, как должна вести себя жена, чтобы не пошатнуть авторитет мужа.

Судите сами
За что Рогов хвалит Кашубину?
Стать яркой на проекте легко, если прислушаться к советам стилиста Александра Рогова. Жаль, что участницы шоу так невнимательно читают критические заметки в свой адрес, ведь некоторые из них снова и снова повторяют старые ошибки. И лишь только одной девушке строгий стилист готов поставить пятерку за стиль!

Косметичка
4 способа быть молодой!
Даша: «Однажды утром мы замечаем мимические морщины там, где раньше была гладкая, как у младенца, кожа. Ловим себя на том, что устаем быстрее и беремся за дела без азарта. Время остановить нельзя, но можно его замедлить! Я расскажу тебе, как».

Жизнь после
Саша Задойнов: «Буду учиться совмещать работу и личную жизнь»
Саша покинул проект, но за периметром его дела складываются не так плохо, как прогнозировали многие участники. Сейчас Александр занимается бизнесом — готовит к открытию собственный тату-салон в городе Ростове Ярославской области. А еще Задойнов рассказал об отношениях с Лилей Киш, которую увел из «ДОМа-2».

По миру
Почему Ермакова не хочет замуж за немца
Надежда Ермакова: «Сейчас я строю карьеру за периметром — веду интернет-программу и пою в группе. А вот моя личная жизнь пока не складывается. Подруга Наташа предложила отвлечься от грустных мыслей и съездить в Берлин немного развеяться. И теперь я с удовольствием хочу рассказать, как прошел наш недельный отдых в столице Германии».

Одинокие сердца
Когда Коля станет Николаем?
Николай Должанский отметил на проекте свое 40-летие, а коллектив все еще относится к нему как к мальчишке. Девушки «ДОМа-2» рассказали, что Коле нужно сделать, чтобы производить впечатление взрослого интересного мужчины.

Гардеробчик
Каламбуры в гардеробе Камбур
Снежана Камбур сама создает дизайн одежды — она модельер. Казалось бы, у такой девушки должен быть безупречный вкус. Но стилист и телеведущий Александр Рогов нашел ляпы в повседневных нарядах участницы шоу и вынес свой строгий вердикт

Новенькие
Катя Ухватова
Как жила и чем занималась девушка до прихода на проект.

Вам письмо
Когда Пынзари покинут «ДОМ-2»?
Хочешь взять интервью у любимого героя телепроекта? Присылай свои вопросы на [email protected] и на сайт телепроекта в раздел журнала! На самые смелые и актуальные вопросы участники «ДОМа-2» ответят в этой рубрике.

Гороскоп
ИрСанне улыбнется удача, а Даша Пынзарь решит семейные вопросы
Екатерина Альт, астролог: «Последний месяц лета станет активным и вместе с тем напряженным периодом для всех участников «ДОМа-2». Придется все время быть в гуще событий, решать вопросы и держать ухо востро, иначе можно оказаться за бортом. В личных отношениях появится желание больше времени проводить с близкими, любимыми и родными людьми».

Обложка журнала «Дом 2» за авгус 2012 г.: 

 

Постеры из журнала «Дом 2» за август 2012 г.: 

 



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?