Последнее обновление: 11.11.2014 в 8:05 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Интересно:

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Лошара! что тут еще добавить …
  • Алина: Интеллекта ей это не прибавило
  • Имя: ВЕРНИС ДОМ2
  • Имя: показала в соцсетях подарок любящего мужа Антона — роскошный автомобиль, стоимостью более 2 млн. руб....
  • Имя: Интересно,парень,в кого ты такого роста уродился..

Екатерина Колисниченко в свое время нехорошо рассталась с Олегом Маями, выкинув его как ненужную вещь. После этого Олег пытался строить отношения с Варварой Третьяковой и другими девушками, недавно он заселился с Варей в городские квартиры. И вдруг Екатерина Колисниченко вновь воспылала чувствами к Олегу. На его день рождения, который скоро покажут в эфире, Катя подарили […]


Бывшая участница Дома 2 Варвара Третьякова теперь еще и модельер. Она выпустила свою первую коллекцию юбок, и обещает пополнение каждый месяц. Вот что написала Варвара о своей коллекции Моя первая коллекция — это юбки в стиле 60-х. И всеми любимые юбки в пол. P.S каждый месяц будет появляться новая коллекция. Коллекция юбок Варвары Третьяковой, фото:


30 Апрель 2012

Нелли и Никита Кузнецовы расстались


Еще совсем недавно Нелли и Никита отпраздновали годовщину своей свадьбы в Шри-Ланке. Поженились они 14 февраля прошлого года в Вероне. Нелли писала, что каждую годовщину свадьбы они хотят отмечать в новой стране. Но похоже, что первая годовщина стала и последней.

Нелли и Никита расстались. Причины расставания они не разглашают, но как нам стало известно, Никита не был доволен постоянными съемками и записями песен Нелли. После ухода с проекта Нелли стала успешно развивать свою деятельность в разных направлениях, и, возможно, у нее уже не оставалось времени на семью, что не очень-то нравилось Никите. К тому же еще на проекте Никита ревностно относился к успехам Нелли, а уйдя за периметр ситуация еще только больше усугубилась.




К записи "Нелли и Никита Кузнецовы расстались" есть 1 комментарий

«не был доволен постоянными съемками и записями песен»...хм...отнесся бы к этому с пониманием.Жена веселит народ.Следующий этап — Аншлаг...потом кащенко.

Ответить

Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новости интернета

Загрузка...

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам