Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
22 Ноябрь 2011

Декабрьский номер журнала «Дом 2»: содержание, обложка и постеры


Декабрьский номер журнала «Дом 2» уже в продаже. На этот раз на обложке будущие родители — Юля Колисниченко и Тигран Салибеков. Юлю планировали поставить на обложку еще в ноябре, но потом решили отдать ноябрьскую обложку семейству Пынзарей. Теперь на обложке Юля и Тигран вместе.

На постерах в декабрьском номере:

— Екатерина Колисниченко и Филипп Алексеев;

— Евгения Феофилактова и Александр Задойнов;

— Юлия Колисниченко и Тигран Салибеков;

— Маргарита Агибалова.

Что можно прочитать в декабрьском номере?

Содержание декабрьского номера журнала «Дом 2»:

Модно-немодно
В «ДОМе-2» очередная пора свадеб!
Осень прошла, но нам есть что вспомнить — столько новых трендов появилось на проекте «ДОМ-2»!

ПСИХОАНАЛИЗ
Игрушки, инфантильность и будущее Алексея Самсонова
С самого первого появления на проекте Алексей прослыл ловеласом и брутальным самцом. Появление в «ДОМе-2» Эллины Карякиной на какое -то время изменило сформировавшееся представление о парне, но ненадолго. После возвращения, Леша продолжает менять девушек как перчатки, используя социальные сети в качестве виртуального кастинга. Что это — любвеобильность или диагноз, решили спросить мы у психолога Виктора Яковлева.

Что я ем
Идеальное питание для малыша
Не так давно на проекте поднималась тема рациона маленького Мити. Ведущие ругали молодых родителей Риту и Женю за то, что те не утруждают себя добавить разнообразия в питание сына и кормят малыша не соответствующими его возрасту продуктами. Мы же решили обратиться к диетологу Юлии Бастригиной, чтобы разобраться, на самом ли деле ребенка так плохо кормят.

Мой малыш
Даша: «Сынок научился смеяться и улыбаться»
Мы наконец-то вернулись в «ДОМ-2» втроем, всей семьей. Артем пока привыкает к новой обстановке, но уже сейчас заметно, что ему очень нравится наш красивый, уютный дом. А еще на Поляне есть сосновый бор, где летом можно будет гулять с малышом. В общем, на проекте есть все условия для комфортной жизни Темочки.

Специально в номер
Новый год с журналом «ДОМ-2»
Новый год — любимый праздник нашей редакции, поэтому в преддверии волшебной ночи мы решили поделиться с вами советами, как стильно наряжать елки, вкусно есть и пить, красиво упаковывать подарки и создавать праздничное настроение себе и близким.

Модные тенденции
Что нужно успеть к Новому году?
Подготовка к встрече Нового года должна начаться как можно раньше. Если вам не придется спешить, праздничное настроение будет превосходным. Лучше оставить накануне волшебной ночи несколько часов для себя, чтобы привести в порядок внешний вид и вдоволь покрасоваться у зеркала. Участники «ДОМа-2» поделились своими планами на декабрь и рассказали, как подготовиться к новогодним праздникам.

ЛИЦО С ОБЛОЖКИ
Тигран: «Я перестал бояться говорить о чувствах»
Уход Салибекова с проекта был неожиданным, но еще больше всех удивило возвращение и явные перемены в парне. Правду говорят: все что ни делается — к лучшему. За два месяца без камер Тиграну удалось разобраться в себе, выяснить, чего он хочет и сделать самое главное открытие в жизни: понять, что любит по-настоящему.
Юля: «Хочу быстрее стать мадам Салибековой»
Тигран бросил Юлю, когда узнал, что она ждет от него ребенка. Девушка уже подготовила себя к роли матери-одиночки, но нерадивый папаша вдруг вернулся в ее жизнь совсем другим человеком. Теперь Юля готова взять фамилию Тиграна и быть с ним до конца жизни. Неужели такое бывает? Об этом без пяти минут мама и жена рассказала нам в откровенном интервью.

Семья
Лиза Салибекова: «Тигран шокировал всю семью»
Как семья Салибековых переживает славу сына и готовы ли родители молодого человека принять невестку? Об этом мы поговорили с Лизой, старшей сестрой Тиграна.

Невредные советы
Каким подаркам участники «ДОМа-2» вынесли приговор
Список ненужных подарков от участников «ДОМа-2»
Грядут всеми любимые праздники, когда каждый ждет подарков и готовит сюрпризы близким и друзьям. Поэтому участники «ДОМа-2» решили предупредить друг друга и своих фанатов, какие подарки лучше оставить при себе.

Личный опыт
Уроки самообороны от Алексея Самсонова
В эфирах Леша активно рекламирует свою школу кикбоксинга и не смотря на то, что парень призывает девушек до тридцати, Алексей тренирует не только барышень и не только тех, кому «до». Мы же решили на собственном опыте, вернее, на нашем редакторе, проверить компетентность тренера.

Угадай
На видном месте
Что украшает участников «ДОМа-2»?
Ты уже угадывал участников проекта по их обуви, любимым выражениям и даже по родителям? Тогда тебе не составит труда опознать героя шоу по его фенечкам!

Чего хотят мужчины
О какой женщине мечтает Венцеслав?
Венц: «Я не подкаблучник — я просто воспитанный»
Надя Ермакова, Рима Пенджиева, Инна Воловичева, Жанайим Алыбаева, Кристина Белова, Катя Токарева — у Венцеслава Венгржановского непредсказуемый вкус на девушек. Каков же истинный идеал Венца? Об этом белый маг рассказал с неожиданной откровенностью.

За и против
Стоит ли строить любовь со звездой?
Для кого-то участники проекта стали уже настоящими звездами, но порой они и сами влюбляются в других знаменитостей — спортсменов, актеров, представителей шоу-бизнеса. Что влекут за собой подобные союзы? Именно этот вопрос мы задали героям «ДОМа-2».

Личное
Катя Ладовская: «И сильный человек может сломаться»
Придя на «ДОМ-2», Катя честно призналась, что страдает алкоголизмом. Но некоторые участники проекта издевались над девушкой и ее проблемой, даже не разобравшись, почему Катерина попала в зависимость. Перед уходом Ладовская откровенно рассказала о причинах болезни и о том, как пытается ее преодолеть.

Ведущие
Собчак сидит в Интернете, Бородина примерила свадебное платье, а Бузова пропускает светские тусовки
Ведущие «ДОМа-2» продуктивно завершают 2011 год: Ксения Собчак пожертвовала деньги на благотворительность, Ксения Бородина взяла романтический отпуск, а Ольга Бузова мечтает о шпильках.

Личное
Кто виноват в проблемах Задойнова и Феофилактовой?
Сложности в этой паре начались давно и росли как снежный ком: подарки от поклонников, зависть, уязвленное самолюбие и скандалы за закрытыми дверьми. Обстановка накалилась до такой степени, что проблемы начали гасить последнее пламя любви. Женя и Саша рассказали о том, почему они были на грани разрыва и как планируют строить отношения дальше.

Гардеробчик
Черно-белое кино Оксаны Стрункиной
Что ни день Оксану на проекте упрекают — то с внешностью что-то не так, то гардероб однообразен. Мы же решили проверить, что девушка прячет в шкафу, и попросили Стрункину предоставить нам четыре образа. Оксана называет свой стиль классическим, но посмотрим, что на это скажет наш эксперт.

Хит-парад
Худшие подарки в жизни участников «ДОМа-2»
Есть поговорка «Дареному коню в зубы не смотрят». Но все же иногда подарок настолько удивляет своей неуместностью, что запоминается надолго. В преддверии праздников, мы спросили участников, какие подарки остались в их памяти как самые нелепые.

Как создать новогоднюю атмосферу
Советы от «Реальных пацанов»
Актеры ситкома «Реальные пацаны» на канале ТНТ Николай Наумов и Антон Богданов точно знают, как создать нужное настроение и сделать встречу Нового года запоминающейся. Чем и решили поделиться с читателями журнала «ДОМ-2».

По миру
Как Гажиенко провели медовый месяц на Мальдивах
Еще до предложения руки и сердца Илья и Ольга вместе отдыхали в Доминикане. Паре очень понравился остров «Баунти» — белый песок, синее море, голубое небо, поэтому свадебное путешествие молодожены хотели провести в такой же атмосфере. Недолго думая, Ольга и Илья остановились на Мальдивах.

Гаджеты
Построй любовь к своему дому
Если ты хочешь, чтобы твой дом был местом, куда хочется возвращаться, то тебе не обойтись без наших советов. Мы знаем, как сделать дом уютнее, и готовы рассказать тебе об этом!

Косметичка
5 вариантов позитивной зимы
Даша: Даже не думай становиться серой в тон ненастью за окном! Я поделюсь с тобой проверенными способами сделать зиму яркой и стать еще красивее.

Судите сами
Нелепый мальчишка и суровый мужчина
В модном голосовании на «ДОМе-2»
Мужское население периметра экспериментирует с осенними образами. Выясним, кому это удалось на твердую пятерку, а кому еще стоит подучиться. Голосуй и ты за лучший гардероб на сайте dom2.ru в разделе журнала.

Культобзор
Лера Мастерко любит Джексона и готовит под «Иронию судьбы»
Лера читает книги о порочной любви, мечтает танцевать под ритмы латино на Острове свободы и собирается еще раз испытать «Иронию судьбы» в Новый год.

Советы Лены Бушиной
Как вывести мужа на чистую воду
Елена Железняк (Бушина): «Год заканчивается, а вместе с ним и наше общение. Обещаю вернуться к вам на страницах журнала в следующем году — но уже в новой рубрике. Помните, я не ухожу, а лишь говорю «До свидания» и «До новых встреч». Спасибо за ваш интерес — было очень приятно вам помогать.

Сплетницы
Кто избил Задойнова и с кем отдыхала Собчак
Юля и Катя: «В последнее время некоторые участники проекта стали довольно скрытными. И в этом нет ничего удивительного, ведь многим «домочадцам» хочется утаить хотя бы часть личной жизни от своих соседей по «ДОМу-2». Прошедший месяц был богат на события, которые ускользнули из всеобщего поля зрения, но мы, естественно, ничего не упустили».

Хроники
Салон лепоты Нелли Ермолаевой
Мечты сбываются!
Бывшая участница проекта Нелли Ермолаева открыла собственный салон красоты. В день открытия возле главного входа собралась внушительная толпа девушек и даже один молодой человек.

Новенькие
Елизавета Кутузова
Без конфликтов жить скучно
Алексей Гажиенко
Брат был удивлен моим выбором

Вам письмо
Почем котлетки от ИрСанны и кого обманула Алыбаева
Хочешь задать вопрос участнику шоу, признаться в любви или сделать замечание? Не молчи — пиши на [email protected] с пометкой «Вам письмо» и на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые интересные, смелые и актуальные вопросы участники шоу ответят на страницах нового номера!

Гороскоп
Задойнова ждет новая любовь, Самсонова — тусовки, а Терехина — любовные проверки
Арина Евдокимова, астролог: «Последний месяц года будет благоприятствовать активным и целеустремленным людям. Жизнь, обещает так быстро изменяться, что эмоции будут накаляться, а события — развиваться стремительно и ярко. К концу года и праздничным дням многие останутся в хорошем настроении и расположении духа. Но начиная с 27 декабря, оставьте все горести и обиды в прошлом, иначе наступающий год вернет вам те же эмоции бумерангом».

Смотрите постеры и обложку журнала Дом 2.

Обложка журнала Дом 2, декабрь 2011 г.:

Постеры из журнала Дом 2, декабрь 2011 г.: 

 

 

 

 




ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?