Последнее обновление: 17.05.2013 в 12:12 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
shock

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Агибаловы Александр Задойнов Алексей Самсонов Алиана Устиненко Анастасия Ковалева Антон Гусев Валерия Кашубина Валерия Мастерко Варвара Третьякова Венцеслав Венгржановский Влад Кадони Глеб Жемчугов (Клубничка) Дарья Пынзарь Евгений Кузин Евгения Феофилактова-Гусева Екатерина Колисниченко Екатерина Токарева (Венгржановская) Журнал Дом 2 Илья Гажиенко Инна Воловичева Ирина Александровна Ксения Бородина Либерж Кпадону Лиза Кутузова (Здобина) Лиля Киш Маргарита Агибалова Марта Соболевская (Георгиева) Михаил Терехин Надежда Ермакова Нелли Ермолаева (Кузнецова) Никита Кузнецов Николай Должанский Оксана Ряска Оксана Стрункина Олег Маями Ольга Агибалова (Гажиенко) Ольга Бузова Пынзари Сергей Пынзарь Сергей Сичкар Степан Меньщиков Тигран Салибеков Человек года Элина Карякина Юлия Колисниченко (Салибекова)

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Спасибо Рита!Я рада ,что у тебя тоже туго с соображением!
  • Имя: Женя-клон Даши.А в этом возрасте пора бы уже иметь свой ум..
  • Рита: Рита,я тоже Рита,конечно это хорошо что ты счастлива.Но мне очень жалко Женю.Он тебя любит и это видно.
  • Рита: Женя ты лучшая!Мы тебя любим. Грозный!(чечня)
  • Имя: хабальё напоминает разрисованное,чем юную леди..)

13 октября состоялось празднование дня рождения Евгении Феофилактовой, на котором и состоялась премьера клипа группы «Дыши» на песню «Кто я для тебя». В этом клипе Женя сыграла главную роль. Также в клипе снялся и бывший участник проекта Сергей Ермаков, который является концертным директором группы «Дыши». Поздравить Женю с днем рождения  пришли многие известные люди, а [...]


После ухода из Дома 2 Оксана Стрункина какое-то время поработала в караоке у Тиграна Салибекова, но т.к. там была маленькая зарплата, она оттуда быстро уволилась. Сейчас она работает в караоке «Ля-ля-фа» администратором. К тому же у нее там есть собственная шоу-программа, где она поет, танцует, у нее своя подтанцовка. Также особо хочется отметить такой факт. [...]


21 Ноябрь 2011

Глеб Клубничка покинул проект

Вчера Глеб Клубничка (Жемчугов) добровольно ушел с проекта. Как объяснил уход сам Глеб, ему надоели постоянные оскорбления в его адрес на тему того, что он алкаш, страшный, неопрятный и т.д. К тому же Глеб устал, что у него нет денег в достаточном количестве.

Работать Глеб будет там же, где и сейчас — в магазине «Лестница в Европу».

Надо отметить, что это был уже третий приход Глеба на проект, и, пожалуй, самый неудачный. Глеб стал озлобленным, по сравнению с тем, каким он был раньше. И если раньше он вызывал позитивные эмоции, то сейчас в основном негатив со стороны зрителей из-за своих некрасивых поступков. 

В этот раз Глеб пробыл на шоу 256 дней (с 10 марта 2011 г.).

Глеб претендовал на место шеф-редактора сайта Дом 2. Но вряд ли бы он его занял, даже несмотря на поддержку Влада Кадони, т.к. его блоги были не на высоте (как в стилистическом, так и в орфографическом смыслах).  Уходя, Глеб призвал голосовать за Дарью Пынзарь.

Ну что же, пожелаем удачи Глебу за периметром!







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта
Что делать в этом случае?