Последнее обновление: 22.05.2022 в 1:24 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: после «освобождения» зайди к психиатру. У тебя проблемы
  • Имя: Как обычно, показуха… Давид…куда? каким образом? Вы откуда родимые? Одна с подмосковья,другой...
  • Имя: А про тебя сказали,что ты бревно в постели.И ничего…живешь как то дальше))
  • Имя: а на*уй ты туда вообще шел? Как говорится,на работу устроиться не пробовал?
  • Валико: Жрать надо меньше! За неделю можно скинуть 5 кг,а если рот не закрывается-то надо дать лысому ,то что обещала!
26 Август 2011

Сентябрьский номер журнала «Дом 2»: постеры, обложка, видео и описание


Сентябрьский номер журнала «Дом 2» (выпуск от 9 сентября 2011 г.) уже поступил в продажу.

На обложке журнала в этот раз Маргарита Агибалова с сыном Митей. Внутри постеры:

— Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным;

— Ольги Агибаловой, Екатерины Токаревой и Маргариты Агибаловой;

— Ильи Гажиенко, Алексея Самсонова, Тиграна Салибекова и Михаила Терехина;

— и опять Маргариты Агибаловой с Митей.

Описание номера:

Личное
Служебный роман, Или как Ксения и Михаил нашли друг друга
Когда мы встретились с Михаилом поговорить о его жизни до проекта, стране еще не было известно о романе участника с ведущей. Во время беседы Миша признался, что общение с Ксенией Бородиной вышло далеко за рамки флирта, но уходить с проекта ради этого он не намерен. Позже мы связались с Ксюшей и узнали подробности знакомства и общения молодых людей за периметром.

Мой малыш
Сергей Пынзарь: «Артем — очень серьезный малыш»
Сергей: «Наш с Дашей первенец Артемка только начинает познавать мир. Он с интересом изучает все, что видит вокруг себя. Мы, в свою очередь, тоже многому научились — ухаживать за сыном, купать его, кормить, менять подгузники, правильно держать на руках. В общем, с появлением деток родители тоже приобретают новые знания».

Лицо с обложки
Рита: «Пока я не готова жертвовать свободой ради мужчины»
Разводы пар, связавших свою судьбу на проекте, уже случались. Но это происходило вне камер и периметра. Рита Агибалова — не только первая мамочка, решившая воспитывать ребенка в «ДОМе-2», но и первая, кто не побоялся развестись на глазах у всей страны, а потом взять себя в руки и доказать, что мать-одиночка — это не приговор.

Специально в номер
Школьные приключения участников «ДОМа-2»
Агибалова прогуливала, Стрункина дралась, а Салибеков получал двойки.
Сентябрь — начало учебного года, и все участники «ДОМа-2» когда-то листали букварь, шутили с учителями или воевали с одноклассниками. Мы попросили ребят вспомнить былые времена и рассказать, чем им запомнилась нелегкая школьная пора.

Хроники
Новый участник «ДОМа-2»
Выписка Даши и Артема Пынзаря
29 июня Даша Пынзарь вместе с маленьким Артемом выписалась из московского Центра планирования семьи на Севастопольской. Помимо счастливого папаши, встретить первенца собрались участники «Дома-2» во главе с ведущей проекта Ольгой Бузовой.

Что я ем
Какие продукты опасны для фигуры?
Юлия Бастригина, диетолог: «Калорийность рациона Кати Токаревой вполне соответствует ее потребностям в энергии. Однако, что касается его состава и режима питания, тут есть за что похвалить и есть к чему придраться».

Невредные советы
Как не рассориться из-за холодильника?
Кто бы мог подумать, что на знаменитой телестройке главной проблемой станет не ревность, любовь или страсть, а... еда. Кому готовить, кому мыть посуду, кто съел всю колбасу и выпил сок — эти вопросы в самой жесткой форме ежедневно решают участники шоу. Вот мы и решили спросить, как избежать конфликтов, связанных с бытом.

Чего хотят мужчины
Кастинг у родителей жениха
Знакомство с родителями любимого — важный момент в отношениях. Секс-символ и опытный семьянин Михаил Терехин поделился примером своего опыта, как должна вести себя девушка при знакомстве с его родителями.

Советы Лены Бушиной
Как проучить негодяя и избавиться от животика
Елена Железняк (Бушина): «Несмотря на то, что лето осталось позади и наступила осень, грустить не стоит. Ведь хорошее настроение и добрый совет согревают не хуже солнца. Не унывайте, присылайте интересующие вас вопросы на прежний адрес [email protected] с пометкой «Для Лены», и я отвечу!»

Модные тенденции
Модные веяния осени
Многие в конце лета начинают задаваться вопросом: «А что мне носить предстоящей осенью?» и, перерыв свой гардероб в поисках нового образа, нередко отправляются на шопинг. Но чтобы быть в тренде, необходимо пересмотреть не только одежду, но и косметичку. Участники проекта поделились своими вариантами осеннего гардероба и мейк-апа.

Хит-парад
Противоположности притягиваются, или Самые необычные пары в «ДОМе-2»
За 7 лет существования шоу какие только пары ни образовывали участники — романтические, страстные, фиктивные. Мы же решили отобрать 7 самых неожиданных!

Проверь себя
Школьный тест для Ирины Александровны
С наступлением сентября многие вспоминают школу — кто-то счастлив, что для него уже давно прозвучал последний звонок, а кто-то рад бы снова сесть за парту. ИрСанна вспомнила, каково это — быть ученицей, и ответила на вопросы нашего теста на школьную тему.

Культобзор
За что Тигран любит «Брата» и Армению?
Тигран Салибеков рассказал, где нужно гулять после ночной тусовки, какие книги следует читать в 22 года и почему он не хочет оказаться на месте Дмитрия Дюжева.

За и против
Роман с ведущей — миф или реальность?
На старте «ДОМа-2» ведущая Ксения Бородина уже заводила роман с участником. И вот она снова решила испытать судьбу на проекте. Только теперь Ксения взрослее, опытнее, известнее и еще красивее... Мы решили выяснить, как на новые отношения ведущей реагируют обитатели периметра.

Психоанализ
Как быть, если аист прилетел не вовремя?
Новость о беременности Юлии Колисниченко застала врасплох и саму будущую маму, и ее молодого человека Тиграна. Психолог Виктор Яковлев внимательно изучил причины стрессов Юли и предлагает пути их устранения. Ведь стрессы — серьезная угроза здоровью малыша.

Дневник будущей мамочки
Юля: «У меня растет животик, и я счастлива!»
Юля Колисниченко: «В связи с тем, что я скоро стану мамой, в моем организме происходит много изменений. Начиная с этого номера, я буду рассказывать о том, как протекает моя беременность, и делиться своими ощущениями».

Сплетницы
Чему завидуют участники проекта?
Юля и Катя Колисниченко: «Зависть — чувство распространенное. Завистников хватает в любом коллективе, и «ДОМ-2» — не исключение. Поэтому мы решили рассказать о том, кто больше всех подвержен этому чувству, и попытались объяснить причины».

Личное
Юлия Токарева: «Надеемся, Катя избежит печального опыта»
История семейства Кати Токаревой настолько интересна, что канал ТНТ решил снимать о нем документальный фильм. А пока он не вышел на экраны, мы узнали у Кати причину популярности ее семьи, а также поговорили с ее мамой о Венцеславе и «ДОМе-2».

Жизнь после
Сергей Ермаков женился!
5 августа состоялась свадьба бывшего участника «ДОМа-2» Сергея Ермакова. Мы связались с Сережей накануне торжества и попросили рассказать историю любви, которая начиналась со свиданий за периметром.

По миру
Какое предложение сделали Бородиной в Турции
Когда Марусе исполнилось 2 годика, Ксюша решила впервые вывезти дочку за границу. Недолго думая, ведущая остановилась на Турции. Марусе настолько понравился пляжный отдых, что теперь она будит маму словами: «Мам, вставай, пойдем на море!»

Новенькие
Оксана Стрункина: «Меня всегда тянуло в Москву»
Андрей Витвитский: «Девушка ушла от меня к водителю маршрутки»

Вам письмо
Почему Самсонов в черном списке и сколько компьютеров в редакции журнала «ДОМ-2»
Есть что спросить у героев «ДОМа-2»? Отправь свои вопросы на [email protected] с пометкой «Вам письмо». Участники проекта обязательно ответят на самые интересные вопросы!

По миру
5 дней в Монако с Леной Бушиной
В этой рубрике часто появляется Ольга Бузова, но, как выяснилось, на фешенебельные курорты ездит не только она. В этот раз Лена Бушина слетала в Монако и поделилась своими впечатлениями об отдыхе.

Жизнь после
Где семейство Адоевцевых свило свое гнездо?
Бывшие участники «ДОМа-2» Мария Круглыхина и Сергей Адоевцев сообщили нам радостную новость: у них появился новый дом. Молодожены рассказали, кто первым побывал в жилище, как будет выглядеть дом после ремонта и когда планируется новоселье.

Гаджеты
Твой первый рабочий день
После летних каникул, беззаботных дней и ночей без сна трудно вставать по сигналу будильника и по 8 часов сидеть в офисе или за партой. Чтобы привести себя в рабочую форму, нужно совсем немного — просто следуй нашим советам.

Модно-немодно
Это лето было посвящено детям!
Конец лета оказался самым жарким периодом на проекте, причем в хорошем смысле. Произошло много нового и позитивного.

Косметичка
5 причин для уверенности в себе
Даша: Ну что, девчонки, лето позади. И хотя солнечные дни до сих пор напоминают нам о беззаботном отдыхе на пляже, мы должны собраться и с новой силой взяться за планы и дела. Итак, меняем образ пляжной девчонки на образ деловой дамы всего за 5 шагов!

Угадай
Что читают на проекте?
Дорогие читатели, если вы внимательно читали нашу рубрику «Культобзор», то вам не составит труда угадать участников по их любимым книгам!

«ГОТОВИМ ВМЕСТЕ» с Ириной Александровной!
На сайте dom2.ru участники не только ежедневно общаются с пользователями, но и раскрывают свои таланты! Так главная мама проекта Ирина Александровна в личной видео-рубрике «ГОТОВИМ ВМЕСТЕ» научит всю страну вкусно, полезно, а также быстро завтракать, обедать и ужинать!

Судите сами
Классика и ретро — лидеры бархатного сезона!
Вот и наступили последние теплые дни, именуемые бархатным сезоном. И перед нашествием холодов, мы решили подарить вам солнечное настроение и...девушек в купальниках! Спасибо, что голосуете за понравившийся образ в разделе журнала на сайте dom2.ru! Оставайтесь с нами!

Гороскоп
Стрельцов ждут траты, а Козерогов — подарки
Арина Евдокимова, астролог: «Сентябрь обещает стать месяцем активных действий для многих представителей зодиакального круга. Стоит двигаться вперед и не стоять на месте. Набравшись сил за лето, в сентябре придется хорошо поработать и приложить усилия к реализации намеченного. Расслабляться не рекомендуется, иначе можно упустить хорошие возможности».

Смотрите постеры из сентябрьского номера журнала «Дом 2», а также видео Ольги Бузовой (шеф-редактора журнала) с анонсом и видео со съемок Маргариты и Мити:

 

 

 

 

Анонс от Ольги Бузовой о самом интересном в сентябрьском номере журнала Дом 2:

Видео со съемок Риты и Мити на обложку журнала:



ActionTeaser.ru - тизерная реклама


Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно! Контакты: [email protected]
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам
Что делать в этом случае?