Последнее обновление: 18.07.2013 в 3:47 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Читайте нас в Твиттере и узнайте еще больше новостей!

Читать dom2news в Твиттере
Диеты

Интересно почитать:

Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже! Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье. Уже в продаже!


Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов


Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес Инна Воловичева. Главные секреты моей диеты. Программа "-40". Как удержать вес

Метки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Имя: Семья для неё всё???? Уже все видели, что означает это «всё»))) В каком модельном агентстве работала...
  • Имя: Молодец! Выбирай отечественные курорты!Живи в курятнике по цене мальдив!
  • Имя: Что б еще такое выдумать,что б фотосессия была и хотя бы от двух фотографий…. Даша,а в церковь то давно...
  • admin: Ну на фото сигарета только у Юры. У Кати в руках очки.
  • Саша: нифига себе. я и не думала, что они курят

Бывший участник Дома 2 Сергей Ермаков 5 августа 2011 г. распрощался с холостяцкой жизнью. Его женой стала девушка, с которой он познакомился еще будучи участником Дома 2 за периметром. Девушку зовут Ольга. По слухам Сергей скоро станет папой. Напомню, что на проекте Сергей много раз пытался строить отношения, но ни одни из них не длились [...]


Как мы уже писали, у сестер Колисниченко открывается свой салон красоты. Называется он «Дом Красоты Сестёр Колисниченко & Mishele». Салон еще не открылся, но известен адрес, по которому он располагается. Его адрес: Набережная Академика Туполева д.15 Жилой комплекс «Каскад», тел. 8 (495) 508-60-33. Ранее по этому адресу располагался просто салон "Mishele". Сайт салона красоты — http://salon-mishele.ru Пока [...]


13 Август 2011

Евгения Феофилактова в передаче «Ешь и худей»: видео

Красавица Евгения Феофилактова приняла участие в передаче «Ешь и худей» (эфир от 13 августа 2011 г.).  Женя вместе с Виктором Логиновым готовили салат из маринованной клубники и сыра сулугуни, а также французский суп с морепродуктами и гренками.

Т.к. программа снималась еще до возвращения Александра Задойнова на проект, Евгения рассказала, что сейчас находится в поисках своего идеального мужчины, за которого она бы вышла замуж и родила ребенка. Кстати, она упомянула Сашу Задойнова, и вообще хорошо о нем отзывалась.

Также Женя поведала о своем увеличении груди. Она считает, что женщина должна самосовершенствоваться, исправлять недостатки, и вообще, что красивая женщина — это не та, которая красива от природы, а та, которая умеет скрывать свои недостатки.

Вот такие блюда получились у Евгения и Виктора:

       

А вот видео передачи «Ешь и худей» с Евгенией Феофилактовой:







Оставить комментарий

О сайте
Привет! Вы попали на dom2tntnews.ru! Здесь вас всегда ждут свежие новости о Доме 2, обсуждения событий в Доме 2, фото и видео из Дома 2. Присоединяйтесь, будет интересно!

Интересно:

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта